Личный кабинет
secr@esbt.ru

консультации
юрлиц



post@esbt.ru

консультации
физлиц

Пресс-центр

Регистрация на бегу

29.05.2018

Зарегистрироваться в «Личном кабинете», задать вопрос по начислению за потреблённую электрическую энергию, получить советы по энергосбережению — это и многое другое смогли сделать, участники Зелёного марафона «Бегущие сердца», посетители стенда компании ПАО «Челябэнергосбыт» на площадке мероприятия.

ПАО «Челябэнергосбыт» постоянный участник подобных акций. Главная цель — привлечь к электронным сервисам компании большее количество южноуральцев, рассказать об удобстве и преимуществах. В том числе, отказаться от бумажных носителей — квитанций, тем самым сделать вклад в сохранение природы.

«Моментальную онлайн-регистрацию во время спортивного праздника прошли почти тридцать человек, примерно столько же южноуральцев смогли получить консультации от специалистов компании, — рассказала директор по коммуникациям ПАО «Челябэнергосбыт» Екатерина Демидова. — При этом стоит отметить, что 400 тысяч жителей области уже являются пользователями электронного личного кабинета».

«Я уже давно отказался от бумажных вариантов, сейчас у нас XXI век, поэтому можно с телефона всё делать, это очень быстро, экономит время, и хорошо, когда компании крупные переходят на электронные сервисы. В личном кабинете компании «Челябэнергосбыт» можно не только посмотреть начисления за потреблённую электроэнергию, но и посмотреть срок годности прибора учёта, передать показания», — говорит житель Челябинска Алексей Миклин.

«Нашей задачей на марафоне была регистрация в «Личном кабинете» компании как можно большего количества посетителей. Приятно удивил тот факт, что каждый второй участник мероприятия уже зарегистрирован на официальном сайте компании», — отметила инженер группы по обслуживанию населения и информированности ПАО «Челябэнергосбыт» Ирина Николаева.

В рамках программы Марафона компания «Челябэнергосбыт» провела для детей уроки энергосбережения с шарадами, конкурсами и подарками. Маленьких посетителей мероприятия ждали энерго-раскраски и другие призы с символикой компании. 


Подробности в телепрограмме «Бизнес Большого Урала»

31-й канал

День недели

Число

Время

Суббота

2 июня

19.50

Воскресенье

3 июня

19.50

Канал Ваше ТВ

День недели

Число

Время

Пятница

1 июня

21.30

Суббота

2 июня

21.30

Воскресенье

3 июня

21.30

Понедельник

4 июня

22.00

Вторник

5 июня

22.00

Среда

6 июня

18.00

Четверг

7 июня

18.00

Канал Интерсвязь ТВ

День недели

Число

Время

Вторник

5 июня

21.00

Среда

6 июня

07.30

Четверг

7 июня

21.00

Пятница

8 июня

07.30

Суббота

9 июня

21.00

Воскресенье

10 июня

21.00

Понедельник

11 июня

07.30


 

Наверх